В Переволоцком районе нашелся трехлетний мальчик, пропавший 16 сентября

Трех летний мальчик 19 сентября в 10 утра был найден пастухом в 15 километрах от села Сенное, в районе села Степановка Переволоцкого района. В поисках были задействованы более 500 милиционерв, а так же сотрудники МЧС и добровольцы из числа жителей района  

16 сентября около 11 часов 30 минут в отдел внутренних дел по муниципальному образованию Переволоцкий район обратилась 52-летняя жительница села Сенное, которая сообщила о пропаже ее трехлетнего внука, - рассказал врио начальника ОВД по МО Переволоцкий район Сергей Шорников.

Как рассказала заявительница, около 5 часов вечера двое ее внуков 2006 и 2002 годов рождения, совместно с двумя приятелями пошли собирать грибы на поляне, в 500 метрах от села Сенное. Около 7 часов вечера брат и двое приятелей вернулись домой, а ее трех летний внук не вернулся. По словам несовершеннолетних, ребенок остался, а они пошли домой. После поступления заявления на поиски был поднят личный состав ОВД по МО Переволоцкий район, в количестве 46 человек, 2 сотрудника МЧС, кинолог и 40 добровольцев, но поиски результатов не дали.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий