250 милиционеров Оренбургской области ищут трех летнего ребенка

16 сентября около 11 часов 30 минут в отдел внутренних дел по муниципальному образованию Переволоцкий район обратилась 52-летняя жительница села Сенное, которая сообщила о пропаже ее трехлетнего внука, - рассказал в рио начальника ОВД по МО Переволоцкий район Сергей Шорников.
Как рассказала заявительница, около 5 часов вечера двое ее внуков 2006 и 2002 годов рождения, совместно с двумя приятелями пошли собирать грибы на поляне, в 500 метрах от села Сенное. Около 7 часов вечера брат и двое приятелей вернулись домой, а ее трех летний внук не вернулся. По словам несовершеннолетних, ребенок остался, а они пошли домой. После поступления заявления на поиски был поднят личный состав ОВД по МО Переволоцкий район, в количестве 46 человек, 2 сотрудника МЧС, кинолог и 40 добровольцев, но поиски результатов не дали.  
В настоящее время на поиски ребенка подключены более 250 милиционеров, около 40 сотрудников МЧС и столько же добровольцев. Также компанией ТНК BP на поиски детей были предоставлены 2 вертолета. – Сказал собеседник.  
Пресс-служба УВД по Оренбургской области

Сотрудники милиции просят обратить внимание на фотографию пропавшего ребенка. Если вы его видели, то просим немедленно обратиться по телефонам в органы внутренних дел: в Переволоцке (35338) 2-10-00, в Оренбурге (3532) 79-02-02.

 

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий