Подарки – детям

Управлением по налоговым преступлениям еще 2 года назад взято шефство над Государственным специальным (коррекционным) образовательным учреждением для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 1м гор. Оренбурга». Сотрудники УНП не забывают своих подопечных, постоянно посещают школу – интернат, а к праздникам стараются преподнести ребятам подарки.

1 сентября 2009 года в школе – интернат № 1м гор. Оренбурга состоялся праздник, посвященный Всероссийскому Дню знаний. На праздничной линейке, открывающей торжество, с поздравлениями и пожеланиями успешного начала учебного года выступили заместитель начальника отдела УНП УВД по Оренбургской области Владимир Робертович Мананов и оперуполномоченный УНП УВД по Оренбургской области Владимир Васильевич Тушев.

Воспитанникам школы – интерната вручены канцелярские товары, так необходимые в учебном процессе. Такое внимание было отмечено радостью и аплодисментами ребят, а также благодарностью со стороны руководства школы – интерната.

На базе школы – интерната № 1м гор. Оренбурга воспитывается девочка – сирота, к которой сотрудники УНП УВД области проявляют повышенное внимание и заботу. Так, к началу учебного года Управлением по налоговым преступлениям куплены необходимые вещи, учебные пособия и письменные принадлежности, которые в новом учебном году ей очень пригодятся.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий