Футбол сближает судебных приставов и Пенсионный фонд

Вчера, когда закончился рабочий день, сотрудники Отделения Пенсионного фонда по Оренбургской области и Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области в очередной раз встретились на футбольном поле завода ТРЗ.

Товарищеский матч по футболу проходил по всем правилам: построение команд и приветствие противников по полю, но единомышленников по рабочему сотрудничеству. Строгий, но справедливый судья не забывал время от времени назначать штрафные, конечно, исключительно за дело. Борьба шла так, будто ребята участвуют в чемпионате мира, поэтому и падений, вывихов, разбитых коленок - было не избежать.

- Хоть игра и была товарищеской, ребята отнеслись к ней серьезно – тренировались по два раза в неделю после работы, - сказал после игры Руслан Биккинин, руководитель пресс-службы Отделения ПФР по Оренбургской области.

- Более двух лет сотрудничают наши службы, заполняя пробелы по пенсионным недоимкам. Этот союз эффективен и взаимополезен. Товарищеская встреча на спортивной площадке прошла во второй раз, и она позволяет не только лучше понимать специфику деятельности друг друга, но и поддерживать спортивную форму. И просто, не смотря на счет матча 3:0 в пользу пенсионного фонда, сохранять дружеские отношения, - поддержала своего коллегу пресс-секретарь УФССП России по Оренбургской области Ксения Долматова.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также