Поздравление с Днем города

Уважаемые жители Оренбурга!

Примите искренние поздравления с Днем города!

Этот  яркий,   любимый  горожанами  праздник   стал  у  нас традиционным. Его ждут, к нему готовятся, он привлекает к себе людей всех возрастов - от мала до велика.

В этом году празднование Дня города приобретает особую значимость. Оно проходит в преддверии двух исторических дат: 75-летия области и 265-летия Оренбургской губернии. К этим юбилеям столица нашего края готовится особенно тщательно. Преобразился исторический центр города, современный облик приобрели его главные магистрали, обновлено дорожное покрытие многих улиц,  продолжается благоустройство парков,  скверов и дворов.

В этот праздничный день мы с благодарностью вспоминаем многие поколения оренбуржцев, благодаря усилиям которых город рос, развивался, становясь крупным индустриальным и культурным центром Южного Урала. Сегодня эстафета их славных дел в надежных руках. Это залог того, что Оренбург успешно преодолеет трудности экономического развития, станет ещё краше и уютнее.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного города!

Губернатор Оренбургской области                                  А.А.Чернышев

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий