22 августа в Оренбурге состоится открытие Межрегионального лагеря – семинара «МОСТ – 2009»

Он организован в рамках Года молодежи в целях развития студенческого самоуправления. Тема работы нынешнего лагеря-семинара: «Стратегирование деятельности органа студенческого самоуправления: мотивация к участию, оптимизация структуры деятельности и расходования ресурсов».

Общее количество участников в этом году составит 150 человек из Приволжского федерального округа (Оренбургской, Саратовской, Самарской областей, республики Удмуртия) и других регионов (Липецкой, Свердловской областей, Ханты-Мансийского автономного округа).

Сегодня участники прибывают к месту проведения мероприятий, а с завтрашнего дня и до 26 августа включительно будет проходить основная часть плановой работы.

Программа обучающего форума «МОСТ-2009» включает тренинги-семинары и направлена на приобретение участниками практических навыков и знаний в сфере эффективной деятельности в молодежном общественном объединении, организации работы в коллективе, получения навыков по повышению психологического комфорта личности. Также предусмотрены мастер-классы, деловые игры, рассчитанные на личностный рост и развитие лидерских качеств их участников.

Опыт проведения лагеря-семинара «МОСТ» показывает, что его участники становятся реальным активом молодежных общественных объединений и органов студенческого самоуправления.

Дополнительную информацию можно получить по тел: 98-75-60.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий