Главное управление Центробанка России по Оренбургской области сообщает

За период с 14 по 21 августа 2009 года в Главное управление поступило уведомление о закрытии дополнительного офиса АКБ «Форштадт» (ЗАО) в п. Пригородный Оренбургского района.

По состоянию на 21.08.2009  общее количество банковских подразделений по сравнению с 14.08.2009  сократилось на  единицу и составило 841.

Все региональные кредитные организации удовлетворяют требованиям, установленным Банком России для участия в системе страхования вкладов, а также выполняют значения обязательных нормативов.

За прошедший период  кредитные организации получили кредиты Банка России на общую сумму 393,9 млн.руб. на проведение расчетов.

Кредитные организации региона поддерживают ликвидность на достаточном уровне. Платежи клиентов через корреспондентские счета в расчетно-кассовых центрах кредитные организации проводят своевременно.

В рассматриваемый период в Главное управление поступило 3 обращения от физических лиц по вопросам оказания помощи в получении кредита, выплаты компенсации, определения меры ответственности кредитных организаций за сохранность денежных средств на счетах клиентов. Данные обращения находятся на рассмотрении.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также