Людмила Марченко обратилась к горожанам с призывом принять участие в акции «Соберём ребёнка в школу»

Заместитель Главы Оренбурга по социальным вопросам, председатель Союза общественных организаций «Женщины Оренбурга» Людмила  Марченко обратилась к горожанам с призывом принять участие в акции «Соберём ребёнка в школу».

 Дорогие оренбуржцы!

 С 15 по 22 августа в нашем городе пройдет благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

     Она традиционно проводится по инициативе Союза общественных организаций «Женщины Оренбурга», при всесторонней поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» и администрации областного центра.

     За прошедшие годы акция «Соберем ребенка в школу» получила самый широкий и горячий отклик у горожан, знающих о благородных целях, которые ставят перед собой ее организаторы.

     Главная задача - помочь детям из малообеспеченных и неблагополучных семей. Ведь они тоже школьники, а значит, должны встретить День знаний с радостью и желанием учиться.

     Наш долг - дать почувствовать детям, что они не одиноки и мир не без добрых людей, всегда готовых прийти на помощь.

     Дорогие земляки! В прошлые годы мы с вами помогли собрать в школу тысячи ребятишек из малообеспеченных и социально неблагополучных семей.

     А сегодня у нас появилась еще одна возможность принять посильное участие в акции «Соберем ребенка в школу». Все зависит только от желания и возможностей каждого.

     С 15 по 22 августа во всех крупных торговых комплексах и на рынках города будут работать специальные пункты с символикой акции. Вы можете оставить в них любые школьно-письменные принадлежности, школьную одежду или обувь, которые сочтете необходимым и возможным приобрести.

     Призываем всех откликнуться и помочь детям!

     Помните: с добрыми делами будет доброй и вся наша жизнь!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий