Бузулукские предприятия ЖКХ одни из лучших в России

29 июля в зале коллегии Минрегионразвития РФ прошло награждение победителей Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2008 год. Среди приглашенных  - делегация бузулучан, причем присутствуют они на церемонии не как зрители, а в качестве  непосредственных «виновников торжества».

            В конкурсе приняло участие более 1000  предприятий отрасли со всей страны по 22 направлениям деятельности. По итогам первого регионального этапа 252 предприятия сферы ЖКХ признаны лучшими и представлены  на федеральный заключительный этап. По результатам федерального этапа конкурса 155 участников отмечены Дипломами высшей, первой, второй и третей степени, Благодарностями Минрегиона РФ за достижения в сфере ЖКХ. Многие руководители предприятий-конкурсантов награждены высшими общественными наградами - орденами и медалями «За вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства России». Финалистами конкурса стали сразу два бузулукских предприятия жилищно-коммунальной сферы. Дипломом высшей степени отмечена работа коллектива МУП «ЖКХ» города, Диплом первой степени получило МУП «ВКХ»  Бузулука.

            Впервые по решению Конкурсных комиссий Всероссийских конкурсов «Самый благоустроенный город России», «Лучшее предприятие ЖКХ», «Лучшая строительная организация, предприятияе строительных материалов и стройиндустрии», проводимых Минрегонразвития РФ выйдет совместное уникальное издание, обобщающее опыт победителей и участников всех трех конкурсов.Энциклопедия «Самый благоустроенный город России, лучшие предприятия ЖКХ и строительства» – подарочное презентационное издание, предназначенное для Правительства Российской Федерации и субъектов РФ, так же для вручения деловым партнерам, инвесторам, заинтересованным в сотрудничестве с бизнес-элитой сферы градостроительства и ЖКХ.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий