НГДУ «Бузулукнефть»

НГДУ «Бузулукнефть» - основной налогоплательщик в бюджет Бузулукского района.
ОНАКО-Медиа. Начальник финансового отдела администрации Бузулукского района Карлаш Иксанова подвела итоги исполнения бюджета района за первое полугодие текущего года. Бюджет района по доходам за 6 месяцев исполнен на 48,7%. Общая сумма доходов составляет 234,6 млн. руб., из них налоговые и неналоговые поступления – 55,3 млн. руб., или 60,9% к годовому назначению. Это неплохой показатель в условиях кризиса. Карлаш Сарсауловна отметила, что такой результат достигнут благодаря хорошему сбору налогов (за исключением налога на доходы физических лиц). «Сумма налога на прибыль уже превысила годовой план на 24%. Перевыполнение обеспечено за счет деятельности НГДУ «Бузулукнефть», нашего основного налогоплательщика», - сказала К. Иксанова.

 Руководство НГДУ «Бузулукнефть» оперативно решает бытовые вопросы на промысловых объектах
 Еженедельно руководители, ведущие специалисты, инженерно-технические работники предприятия, профсоюзные лидеры совершают визиты на промысловые объекты предприятия. Цель таких поездок – увидеть, чем живут люди, в каких условиях работают, какие вопросы волнуют представителей трудового коллектива. В постоянном режиме проходят совместные встречи руководителей и представителей цеховых комитетов, профкома.
По словам председателя профкома НГДУ «Бузулукнефть» Владимира Яковлева, такие встречи и поездки стали традиционными. В минувший четверг, например, была осуществлена поездка в Нефтегорск. 
«Во время встречи были озвучены разные вопросы, волнующие вахтовиков на отдаленном участке предприятия, - сказал Владимир Яковлев. – Например, вопросы летней облегченной спецодежды, капремонта крыши в слесарном помещении, количества завозимой воды и другие». 
Руководству была выражена благодарность за организацию качественного питания по доступным ценам. 
Один из вопросов – количество доставляемой на участки воды – сразу же после поездки был решен. Был издан приказ по предприятию об увеличении в связи с высокой температурой норм завоза воды на объекты НГДУ «Бузулукнефть».
Помощь в решении личных вопросов сотрудников – тоже неотъемлемая часть социальной политики предприятия. Поэтому на предприятии существуют дни приема, когда каждый может пообщаться с руководителем напрямую, высказать, что его волнует. Все это позволяет поддерживать здоровую обстановку в коллективе, подходить к каждому сотруднику индивидуально.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий