Достижения наших спортсменов

21 июля в рамках Х юношеского олимпийского фестиваля, который проходит в эти дни в Финляндии, в составе сборной России по плаванию в эстафете 4X100 будет выступать орчанин Александр Клюкин.

19 июля оренбургский «Газовик» принимал на своем поле ФК «Динамо» (Киров). Матч завершился победой оренбуржцев со счетом 3:0. Таким образом, по итогам первого круга «Газовик» занимает 9 место в турнирной таблице.

Орчанка Дарья Костоварова стала обладательницей двух золотых медалей на этапах Кубков Азии по триатлону, которые завершились в г.Бурабай республика Казахстан. В турнире принимали участие спортсмены из Казахстана, Украины, России, Узбекистана, Японии, Гонконга, Сирии, Индии и Монголии.

Дарья, являясь мастером спорта и победительницей Первенства России по плаванию, в этом олимпийском виде спорта выступает совсем недавно. Буквально месяц назад спортсменка начала тренироваться по программе триатлона, в которую входят помимо плавания, соревнования по бегу и велогонка. И сразу такой успех – два первых места в своей возрастной категории. Стоит отметить, что данные состязания являются рейтинговыми для отбора на участие в Олимпийских играх 2012 года.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий