Смех - лучший отдых!

 9-10 июля на базе отдыха «Дача», расположенной на берегу Димитровского водохранилища, состоялся первый областной фестиваль КВН среди работников ОАО «Оренбургоблгаз». Девиз- «Время молодых!» - как нельзя лучше отражал его основную задачу: дать возможность молодым специалистам проявить свои способности и таланты.

 Идея проведения фестиваля принадлежит Совету молодых и рабочих специалистов (СМРиС), который на протяжении пяти лет последовательно внедряет новые проекты по развитию и укреплению молодежного движения внутри организации. В рамках трех направлений деятельности совета - инновационного, обучения, повышения квалификации и развития карьеры; организационно-информационного и социального – реализуются программы по внедрению новых технологий в производство, работает кадровый резерв Общества, развивается спортивный и творческий потенциал работников. Фестиваль КВН – один из последних проектов СМРиС – призван сохранить нравственные, культурные традиции молодежи, раскрыть ее творческий потенциал. В числе задач фестиваля – выявление талантливой молодежи, создание условий для реализации ее творческого потенциала, укрепление профессиональных, культурных связей между коллективами молодежи филиалов Общества, а также пропаганда здорового образа жизни молодых специалистов предприятия. К слову сказать, в состав некоторых команд входили и представители среднего возраста, азартное и зажигательное выступление которых никого не оставило равнодушным. 

 При подведении итогов жюри пришлось отступить от регламента и учредить два третьих места. Одинаковое количество баллов и звание бронзовых призеров фестиваля получили тресты «Сорочинскмежрайгаз» и «Бугурусланмежрайгаз». Второе место жюри присудили команде из Орска, а победителем фестиваля стал трест «Соль-Илецкмежрайгаз». Победа команды стала хорошим подарком тресту в год 35-летнего юбилея.

 По словам специального гостя - ведущего специалиста управления по работе с персоналом ОАО «Газпромрегионгаз» Антона Тимофеева, у Оренбурга вновь есть все шансы стать первопроходцами в плане реализации оригинальных проектов корпоративного масштаба. Не исключено, что оренбургский фестиваль станет первой ласточкой на пути к фестивалю КВН среди команд газораспределительных организаций Российской Федерации.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий