В ООО «Бугурусланнефть» ТНК-ВР проходит конкурс «Лучший по профессии»

В течение трех дней, начиная с 23 июня, на производственных площадках в ООО «Бугурусланнефть» представители шести ведущих специальностей состязаются в своем профессионализме. В первый день сильнейшие в своих номинациях определились одновременно на трех участках.

Подводя итоги конкурса среди лаборантов химического анализа, председатель комиссии начальник службы текущего перспективного планирования геолого-технических мероприятий Андрей Тупицин отметил высокий уровень подготовки участниц: об этом красноречиво говорит незначительный разрыв в баллах. Лидером стала лаборант химического анализа Красноярского участка Елена Денисова. На ее мастерстве не сказался даже перерыв в работе, связанный с рождением третьего ребенка. Правда потом, отвечая на вопросы журналистов, она призналась, что очень волновалась. А победа пришлась, как нельзя, кстати, причитающееся материальное вознаграждение будет потрачено на подготовку детей к школе.

Всего четыре месяца работает лаборантом химического анализа Ульяна Браун. Но за это время она успела основательно освоить профессию. Как результат – второе место. Третье – у Юлии Семеновой. 

«Лаборант в любой ситуации не вправе допустить даже мельчайшую погрешность, - говорит начальник цеха научно-исследовательских и производственных работ Насима Самихова. – От точности работы каждой из них зависит конечный результат анализа качества товарной нефти».

В этот же день были определены победители среди операторов по добыче нефти и газа и операторов товарных. Серьезную заявку на победу с первых минут сделал Алексей Мавринский из ЦДНГ №1: он четко отвечал на теоретические вопросы билета и вопросы членов комиссии. Практические задания лишь подтвердили его высокий профессиональный уровень.

Среди операторов товарных, которые состязались на площадке Заглядинской УППН, лидировала Ирина Литвачук. Всего несколькими баллами она обошла прошлогоднюю победительницу Татьяну Лямочкину.

Окончательные итоги конкурса будут озвучены на приеме у генерального директора предприятия, где и состоится чествование победителей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий