Награды пограничникам

Благодарности Губернатора Оренбургской области за образцовое исполнение служебного долга вручил сотрудникам Пограничной службы в канун их профессионального праздника заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Горшенин.  27 мая он выступил на торжественном собрании, посвященном Дню пограничника.

- Трудно представить стабильное развитие нашего региона без эффективной работы всей приграничной инфраструктуры, в частности Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области, - признал С.Горшенин. Он выразил обеспокоенность ростом наркотрафика и увеличением нагрузки на пункты пропуска на границе в связи с растущим числом иностранных граждан, прибывающих в Россию, но подчеркнул, что сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области успешно выполняют возложенные на них задачи по охране государственной границы.

- Об этом свидетельствуют грамотные и слаженные действия пограничников в г. Орске, Соль-Илецке, п. Первомайский, в результате чего были пресечены многие попытки незаконного перемещения через границу товаров народного потребления, продуктов питания, сырья для производства, - заявил Сергей Горшенин.

Коллективам особо отличившихся подразделений Пограничного управления он выразил особую благодарность, назвав в числе лучших отдел в г. Соль-Илецке (начальник Анатолий Шадрин, отделение в п. Сагарчин, начальник отделения Сергей Новогординский и контрольно-пропускные пункты «Илецк-1» и «Маштаково» (начальники КПП Роман Евтушенко и Александр Илларионов. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий