Итоги конкурса будут подведены 29 апреля

Подведение итогов 7-го Открытого Евразийского конкурса на лучший художественный перевод (EURASIAN OPEN 2009) состоится в среду, 29 апреля, в 15.00 в отделе литературы на иностранных языках Оренбургской областной библиотеки им. Крупской. В связи с большим наплывом работ жюри конкурса отложило объявление результатов на два дня. В среду в присутствии средств массовой информации и всех желающих члены жюри поделятся впечатлениями от конкурса этого года, объявят о том, как распределились призовые места, и вскроют конверты, в которых содержатся данные об авторах переводов, ставших победителями.  

Организаторами крупнейшего переводческого конкурса на постсоветском пространстве являются оренбургское отделение Союза переводчиков России,  Оренбургский благотворительный фонд «Евразия», филологический факультет Оренбургского государственного университета и факультет иностранных языков Оренбургского государственного педагогического университета. К многолетним спонсорам  «Eurasian Open» - акционерному коммерческому банку «Форштадт» и печатному дому «Димур» в этом году добавилась компания «Оренбургоблгаз».

   Жюри 7-го Открытого Евразийского конкурса на лучший художественный перевод объявит о месте и времени проведения официальной церемонии награждения после того, как станут известны имена победителей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий