9 апреля газете «Вечерний Оренбург» исполняется 15 лет

  Со знаменательным событием коллектив редакции газеты и ее читателей поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко. 

 

Дорогие друзья!

 

  Сердечно поздравляем коллектив редакции, постоянных подписчиков и читателей, деловых партнёров и друзей «Вечернего Оренбурга» со знаменательной датой - 15-летием сдня рождения «Вечёрки»!

  Все эти годы газета живёт в ритме жизни Оренбурга, отстаивая его честь и достоинство, борясь за справедливость и правду.

  «Вечерний Оренбург» показывает наш город так, как мало кто может его изобразить, рассказывая то, о чём знают немногие или на что не обращают внимания. 

  На страницах еженедельника ярко представлено всё многообразие современной жизни и богатство истории нашего города. В каждой строке - искренняя любовь к Оренбургу, беспокойство о его будущем и о судьбах оренбуржцев. 

  Во многих семьях горожан свежий номер «Вечернего Оренбурга» всегда ждут с нетерпением. Каждый находит на страницах газеты что-то своё: новости экономики и политики, культуры и спорта, детские и развлекательные рубрики, статьи на темы духовности и морали… 

  Широкое разнообразие информации, актуальность освещаемых проблем, ориентированность на самый широкий круг читателей и глубокая аналитика - все эти особенности давно стали отличительными чертами «Вечернего Оренбурга». Этим газета завоевала читательский интерес и уважение в профессиональном сообществе.

  За прошедшее 15-летие «Вечёрка» стала неотъемлемой частью Оренбурга. Отдельно город без своей газеты и газету без своего города, без своего читателя, сегодня невозможно представить.

  Сейчас редакция «Вечернего Оренбурга» готовится к предстоящему юбилею. Но коллектив встречает этот знаменательный день не праздно, а в работе над очередным номером газеты, который вы, уважаемые читатели, обязательно увидите ровно через неделю. 

  Это в очередной раз доказывает, что только благодаря трудолюбию, таланту и подлинной преданности профессии можно достичь успехов - таких, каких добился «Вечерний Оренбург»!

  В этот знаменательный день мы от всей души благодарим редакционный коллектив и лично его бессменного руководителя Александра Васильевича Старых за многолетнее честное и самоотверженное служение Оренбургу и его жителям, за высокий профессионализм и несгибаемый характер, верность слову и делу!

  Желаем вам, дорогие друзья, новых творческих находок и профессиональных побед, ярких идей и свершений, удачи во всех делах и начинаниях, стабильности и благополучия, счастья и крепкого здоровья!

  С юбилеем, «Вечерка»!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий