На утро 30 марта в адрес губернатора поступило около 400 поздравлений

 Накануне и в день юбилея губернатора также поздравили председатель Правительства РФ Владимир Путин, руководитель Администрации Президента РФ Сергей Нарышкин, Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота, 12 руководителей подразделений Администрации Президента РФ, 17 руководителей федеральных министерств и агентств, 30 депутатов Государственной Думы, 8 членов Совета Федерации, 59 руководителей законодательных и исполнительных органов власти субъектов Федерации, министры областного Правительства, все руководители администраций и Советов депутатов муниципальных образований области, руководители предприятий и организаций области, органов внутренних дел, военные. Личные поздравления поступили также от многих жителей Оренбуржья, других субъектов Федерации.

 

Губернатора Алексея Чернышева с 70-летием поздравил председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Миронов.

  В телеграмме, в частности, говорится:

  - Ваш опыт государственной деятельности и глубокое знание пробле6м региона позволяют быть уверенным, что на оренбургской земле будут успешно решаться задачи подъема экономики и повышения благосостояния населения.

  Убежден, что Вы, опытный и компетентный руководитель, внесете достойный вклад в развитие государственности в Российской Федерации.

  Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в осуществлении жизненных планов!

 

Губернатора Алексея Чернышева с 70-летием поздравил первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Виктор Зубков.

  - Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения!

  Ваша энергия, жизненный опыт, разносторонние знания, организаторский талант позволяют успешно руководить Оренбургской областью, эффективно осуществлять социально-экономические преобразования, направленные на повышение уровня жизни и благосостояния ее населения.

  Убежден, Ваши деловые и личные качества помогут Вам и впредь успешно трудиться на благо области и всей России.

  Желаю Вам здоровья, успехов в работе и всего самого доброго, - говорится в телеграмме.

 

  В телеграмме Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова, в частности, говорится:

  - Мы знаем Вас, как опытного государственного и политического деятеля, успешно решающего задачи социально-экономического и духовно-культурного развития Оренбуржья, вносящего весомый вклад в укрепление межрегионального сотрудничества. Республику Башкортостан связывают устойчивые, многолетние отношения, которые, уверен, будут развиваться и впредь.

  Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев в своем поздравлении отметил, что Оренбургская область, возглавляемая Алексеем Чернышевым, уверенно входит в число устойчиво развивающихся регионов страны, где имеется достаточный потенциал для сохранения стабильности в нынешних сложных экономических условиях.

  - В Татарстане признательны Вам за внимательное отношение к татарам, проживающим на территории Оренбуржья, высоко ценят Ваш вклад в укрепление межнациональной дружбы и развитие всестороннего межрегионального сотрудничества, - сказано в приветствии.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий