Орск гордится своими талантами

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры, состоялось 25 марта в Доме культуры нефтехимиков. 

Программа праздника включала в себя чествование преподавателей музыкальных и художественных школ, работников библиотечной системы, а также руководителей и сотрудников учреждений, деятельность которых направлена на развитие культурной составляющей городской жизни. 

Заместитель главы города по социальной политике Борис Франц, начальник отдела культуры Владимир Кожеватов и председатель городского Совета депутатов Леонид Березняк поздравили собравшихся с профессиональным праздником и пожелали им новых творческих успехов. 

Обращаясь к виновникам торжества, Владимир Кожеватов сказал: «Вам есть чем гордиться! Сегодня город по праву считается одним из основных культурных центров Оренбуржья. Вы научились работать везде, в любых условиях, дарить людям радость. Подводя итоги, мы можем отметить, что год был творческий, наполненный высокими результатами и прекрасными достижениями в области культуры. Нам есть и чем похвалиться: смелыми профессиональными решениями, опытом и достижениями, искусными находками и открытиями талантов».

Большой группе работников культуры были вручены почетные грамоты и благодарности главы администрации города. Самым волнующим моментом торжества стала церемония награждения лауреатов городской премии «Культурное наследие».

Свой талант и хорошее настроение участникам торжества подарили юные артисты.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий