В Оренбуржье пройдет сбор лидеров детского движения

26-31 марта на базе детского оздоровительного лагеря «Энергетик» состоится Сбор Детской общественной правовой палаты. По традиции его организаторами выступили комитет по делам молодежи Оренбургской области и Областной Совет Федерации пионерских и детских организаций (ОС ФПДО).

Результаты работы Детской палаты, - по словам председателя ОС ФПДО Елены Петровой, - превзошли самые смелые ожидания. Ежегодно по инициативе ребят проводится детский референдум, при участии оренбуржцев в Республике Карелия реализуется одноименный проект.

Это третий созыв юных правоведов, в нем примут участие свыше 70 человек. В рамках данного сбора пройдут круглые столы, посвященные Году молодежи в России, встречи с представителями законодательной и исполнительной власти, Общественной палаты, семинар-практикум «Роль и функции методиста в современном детском движении». 

Запланировано также проведение финала регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер 21 века» в номинации «Лидер детского общественного объединения». 

Открытие: 26 марта в 17.00.

Место проведения: детский оздоровительный лагерь «Энергетик».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий