Формулу успеха ищут в Палате

Торгово-промышленная палата Оренбургской области выиграла конкурс, организованный министерством экономического развития и торговли Оренбургской области.

Проект, реализуемый Палатой по заказу министерства, направлен на поддержку и развитие предпринимательства в регионе. Суть проекта - издание книги «Формула успеха. Опыт лучших предпринимателей Оренбуржья». Книга представит портреты успешных предпринимателей в форме очерков, раскрывающих индивидуальные особенности начала и успешного ведения предпринимательской деятельности. 

Главные цели проекта – общественное признание и распространение успешного опыта, который должен помочь тем, кто находится в начале пути в бизнесе, мотивировать к открытию новых жизненных горизонтов. Это книга очерков о людях, дающая читателю пищу для осмысления. Она расскажет о том, как создали своё дело успешные предприниматели Оренбуржья; как, используя новые возможности и реализуя личный потенциал, они нашли неожиданные решения; представит мотивы, которыми они руководствовались в поисках своего дела.

Книга будет полезна начинающим предпринимателям, а также всем, кто интересуется проблемами лидерства. 

На все вопросы, связанные с готовящейся книгой, вам ответит руководитель проекта Алексей Вячеславович Ушаков, телефон (3532) 23-62-86, e-mail: avu@orenburg-cci.ru. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также