В Представительстве Оренбургской области при Правительстве РФ состоялась встреча с женщинами Оренбургского землячества

Руководитель представительства, президент землячества Вячеслав Рябов озвучил поздравление Губернатора Алексея Чернышева с юбилейным событием в жизни родного края - 75-летием образования Оренбургской области и 265-летием создания Оренбургской губернии, а также с весенним праздником - Международным женским днем.

Глава области поблагодарил женщин за их добросовестный труд, активное участие в общественной деятельности, доброту и душевную щедрость, умение дарить тепло и радость людям, за то, что на протяжении многих лет они не прерывают связи с Оренбуржьем, интересуются жизнью и проблемами области, посещают родные места. Он пожелал им доброго здоровья, счастья и праздничного весеннего настроения.

Женщинам Оренбургского землячества также были переданы поздравления с праздниками Председателя областной общественной организации «Совет женщин» Ольги Хромушиной и вручены оренбургские сувениры. 

На встрече выступили: Заслуженный учитель РСФСР, Отличник народного образования России, ветеран целинной эпопеи Клавдия Шаманова, Президент Благотворительного фонда имени В.П.Поляничко Лидия Поляничко, оренбургская журналистка Галина Поликарпова, помощник члена СФ РФ Евгения Долгушкина, художник Нина Марьяшина, генеральный директор ЗАО «Земля» Галина Чайковская и другие.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также