В НГДУ «Сорочинскнефть» состоялось закрытие турнира по волейболу

14 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» Сорочинска состоялось закрытие турнира по волейболу среди работников НГДУ «Сорочинскнефть». В финале встретились команды цеха добычи нефти и газа №3 и центральной площадки промысловых сооружений. После упорной борьбы сильнейшими стали работники третьего цеха, которым и был вручен переходящий кубок, грамоты и денежное вознаграждение.

Впечатлениями поделился один из участников выигравшей команды - инженер по охране труда и промышленной безопасности ЦДНГ №3 Алексей Звягинцев: «Спортом занимаюсь с пятого класса. Сегодняшняя встреча дала нам возможность показать, что мы - сильнейшие. Такие сборы нужны, ведь во время спортивных мероприятий происходит сплочение коллектива и появляется командный дух, который нужен не только на спортивной площадке, но и на производстве». 

Также грамотами, денежными премиями были отмечены Алексей Дорожкин (ЦДНГ №3), Сергей Иванов (ЦППС), Александр Миронов (аппарат управления), которые были признаны лучшими игроками.

По словам директора Департамента по поддержке бизнеса Андрея Волоснихина, НГДУ «Сорочинскнефть» – за здоровый образ жизни своих работников. Такие мероприятия еще раз подтверждают, что на предприятии работают здоровые духом и телом люди.

После новогодних каникул планируется провести турнир по баскетболу на базе школы №4.   

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий