Последние штрихи к бюджету Оренбуржья

17 декабря в Колонном зале Дома Советов пройдет очередное, двадцать пятое, заседание Законодательного Собрания области, в повестке дня которого около 20 вопросов. 

Депутаты рассмотрят законы Российской Федерации о поправке к Конституции РФ «Об изменениях срока полномочий Президента Российской Федерации и Государственной Думы» и «О контрольных полномочиях Государственной Думы в отношении Правительства Российской Федерации».

Во втором чтении предстоит утвердить областной бюджет на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов, законопроекты «О бюджете Оренбургского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов», «О типовых квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы», «О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории области».

Будут обсуждены также планы работы Законодательного Собрания и Счетной палаты области на будущий год, внесены изменения в действующие нормативные правовые документы, рассмотрены проекты федеральных законов, поступившие из Государственной Думы. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий