Продолжается прием материалов на ежегодный муниципальный конкурс журналистов

 К участию в конкурсе допускаются опубликованные в печатных СМИ или вышедшие в теле-радиоэфир в течение 2008 года работы отдельных авторов, редакций, телекомпаний, радиостудий, постоянных или временно создаваемых творческих групп. Главная цель конкурса - оценить и отметить заслуги лучших работников средств массовой информации по качеству и разнообразию творческих работ, проявленному интересу к вопросам городской жизни и деятельности администрации Оренбурга.

  Всего выплачиваются 23 премии в 11 номинациях: по 3 премии в номинациях «Лучший творческий проект», «Общество и власть», «Город и люди», «Культура. Образование. Нравственность», «В центре внимания», по 2 премии в номинациях «Лучшая информационная программа года», «Объектив мастера», и по одной премии в номинациях «Русская речь», «Имя в журналистике», «Перспектива года» и «Специальный приз».

  Материалы для участия в конкурсе подаются до 15 декабря 2008 года в Управление по информационной работе, общественным и межрегиональным связям по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 60, к. 505, с пометкой «На ежегодный муниципальный конкурс».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий