Новый тренер «Надежды» принес первую победу клубу

Вчера в СКК «Оренбуржье» «Надежда» провела очередной матч Чемпионата Суперлиги «А». Оренбургские баскетболистки встречались с командой из Новосибирска «Динамо-ГУВД». Как уже отмечалось ранее в связи с отставкой  Александра Власова, в этой игре командой руководил новый главный тренер Владимир Колосков.

Дебютный матч Владимира Федоровича оказался успешным. Наша команда в этой игре продемонстрировала новые тактические схемы и наработки, которые в итоге и принесли нашему клубу положительный результат. «Надежда» одерживает долгожданную победу со счетом 82:67. Оренбургские баскетболистки провели хороший матч, показав различные тактические взаимодействия, но стоит отметить великолепные показатели Анастасии Веремеенко, которая за 27 минут игрового времени набрала 19 очков и 19 подборов! Так же огромный вклад в победу внесла Шамека Кристон – 17 очков и Зане Тамане – 16 очков.

Теперь следующие игры наш клуб проведет на выезде. В Евролиге «Надежда» встретится сначала 12 ноября в Стамбуле с «Бешикташом», а затем 19 ноября в Кракове с польской «Вислой».  

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    первый н@х!

    первый н@х!