XVII областной фестиваль начинающих журналистов «ТуЖурка»


11-14 ноября на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» состоится XVII областной фестиваль начинающих журналистов «ТуЖурка». Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодежи Оренбургской области, министерство образования Оренбургской области, Автономная некоммерческая организация «Редакция детской областной газеты «ДОГ» и Оренбургская областная общественная организация «Федерация пионерских и детских организаций». Фестиваль начинающих журналистов проводится при поддержке Оренбургского отделения компании «МегаФон». В работе фестиваля примут участие начинающие журналисты из 15 муниципальных образований области (60 человек).

Фестиваль направлен на развитие талантов и творческих способностей подростка, а также создание единой информационной сети детских и подростковых редакций Оренбуржья, предоставляющей ребенку право свободно выражать свое мнение, получать и передавать информацию и идеи любого рода. 

В рамках проведения фестиваля предусмотрены творческие командировки на радио- и телестудии, встречи с ведущими журналистами областных и городских СМИ, сотрудниками пресс-служб. 

Праздничное открытие областного фестиваля начинающих журналистов «ТуЖурка-17» состоится 11 ноября в 17.00.

Место проведения: детский оздоровительный лагерь «Чайка» (база отдыха «Дубки»).

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий