Большие отголоски большой трагедии

Дети, определенные для обучения в Беляевскую начальную школу (7 класс-комплектов) сейчас на каникулах (в счет осенних каникул) в связи с ее ремонтом. Учебный процесс детей, организованный в здании администрации района (6 класс-комплектов) и в здании районной библиотеки (4 класс-комплекта)  продолжается в обычном режиме.

Дальнейшая учеба детей, обучающихся в зданиях администрации района и районной библиотеки, планируется в Днепровской СОШ (4 км. от райцентра) с подвозом их на сертифицированных школьных автобусах с сопровождением ГИБДД,  при условии получения согласия родителей на перевозку детей. Хотя многие из родителей не согласны с подобными условиями.

В настоящее время в Днепровской школе:

- закончен ремонт полов, кровли с установкой теплоизоляции и заменой парапетных отливов, отмостки, карниза над входом в подвал,

- произведен демонтаж перекрытий спортивного зала с целью их реконструкции,

- уложены плиты перекрытий,

- продолжается ремонт столовой (подводятся коммуникации) с целью подготовки к приему и монтажу технологического оборудования,

- осуществляется монтаж утепления,

- заканчивается ремонт санузлов,

- заменяется крыльцо с навесом при входе в школу (проделано 70% работы).

В Беляевской начальной школе, куда определена для обучения значительная часть учащихся обрушившейся школы:

- закончен ремонт пищеблока, отмостки, кровли в местах примыкания, отливов;

- демонтирован козырек у входа в школу (устраивается новый).

Ремонт Беляевской начальной школы заканчивается 22 октября,  занятия начались  вчера. Ремонт Днепровской школы должен быть полностью завершен до 25 октября 2008 г. Учащиеся Днепровской средней школы приступят к занятиям 27 октября.Учащиеся Беляевской средней школы (обучающиеся в зданиях администрации района и районной библиотеки) приступят к занятиям в Днепровской СШ с начала II четверти.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий