Орск будет утопать в цветах

С 20 по 21 августа в Орске проводится ставший уже традиционным конкурс на "Лучший цветник". Клумбы на улицах города разбиваются силами УЖКХ и садоводов – любителей.

Конкурсная комиссия подвела итоги цветочного оформления предприятий управления жилищно-коммунального хозяйства.

В этом году на конкурс было заявлено тринадцать предприятий УЖКХ. Отрадно заметить, что отдельные организации отнеслись к участию в конкурсных мероприятиях с должным вниманием. Работники ООО УК «Октябрьская», ООО УК «Ленинская», МУП ПО «Реквием», ООО «Орсклифтсервис», МУП «Зеленхоз», МУП «САТУ», ООО «Водоканал» выполнили значительную подготовительную работу и смогли представить конкурсной комиссии достойные результаты своего труда. К сожалению, не все предприятия коммунальной сферы смогли составить конкуренцию участникам конкурса.

Итоги конкурса подводились по таким показателям, как многообразие цветочных культур цветника и гармония их сочетаний. Рассматривались также оригинальность композиционного решения, декоративность и качество содержания клумб. Учитывалось санитарное состояние близлежащей территории.

Конкурсная комиссия единогласно определила лучших: первое место было присуждено ООО УК «Октябрьская», второе у предприятия МУП "Спецавтотехуправление» и третье место отдано ООО УК «Ленинская».

Победители будут отмечены дипломами и денежными премиями.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий