Семейные конфликты и агрессию детей обсудят психологи Оренбурга

19 и 26 августа в Центре медицинской профилактики (ул. Алтайская, 12«а») с 10.00 до 13.00 будет организована работа телефона «горячей линии».

На вопросы горожан ответят психотерапевт Вадим Николаевич Рябов, психолог Елена Кузьминична Жукова, профессор кафедры факультетской педиатрии, доктор медицинских наук, Заслуженный врач РФ Альбина Александровна Вялкова и главный терапевт городского Управления здравоохранения Наталья Владимировна Першина.

Темы, предлагаемые для обсуждения:
19 августа - «Семейный конфликт»;
26 августа - «Подростковая агрессия».

Телефон горячей линии: 33-62-10.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (3)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Фатима вернула мне любимого

    Я счастлива, что есть ещё на земле добрые люди, которые могут помочь в любви, я узнала такого человека, когда мне было плохо, от меня ушел парень к моему злейшему врагу, я страдала, но понимала, что сама ничего не смогу, и тогда я решила обратиться к профессионалу в любовной сфере за приворотом, проискав двое суток, я всё-таки нашла сайт стоящей Ворожеи Фатимы Евглевской. Прочла всю информацию о ней, на следующий день я договорилась с ней о личном приеме и поехала, этот человек сразу вселил в меня уверенность, что все будет хорошо, так и произошло, на 17 сутки я узнала, что мой молодой человек, хочет встретиться, но не решается, стало тепло на душе, а через месяц мы уже шагали за ручку по нашим любимым местам, забывая обо всем напрочь . :-)

  2. avatar
    фатима евглевская реальный маг

    Оказывается магия существует, а Фатима Евглевская - не шарлатанка, потому что мы с любимым вместе сейчас, благодаря ее дару.:-)

  3. avatar
    а-балдеть!

    а-балдеть!