3 июля - День работников ГИБДД МВД РФ.

С профессиональным праздником работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
С каждым годом ситуация на дорогах областного центра становится всё более напряженной. Постоянно растёт количество автомобильного транспорта, усиливается интенсивность движения, «час пик» растягивается практически на весь день.
В этих условиях ГИБДД предписана особая роль по поддержанию порядка на транспортных магистралях, обеспечению безопасности всех участников дорожного движения.
Очевидно, что нагрузка и ответственность сотрудников Госавтоинспекции неуклонно возрастают. Но при всех существующих трудностях они, как и прежде, достойно справляются со своей очень сложной и ответственной работой.
Дорогие друзья! От всей души благодарим вас за добросовестную службу, желаем удачи и успехов, профессионального роста, благополучия, счастья и крепкого здоровья!
С праздником!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий