Выдача сертификатов на приобретение жилья молодым семьям города Орска

В администрации города 26 июня состоялось событие, которое, и в этом не приходится сомневаться, девятнадцать молодых семей орчан запомнят на всю жизнь.
Заместитель главы года по социальной политике Борис Франц вручил им свидетельства на право получения социальной выплаты на приобретение жилья. Выдача сертификатов осуществляется в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», Федеральной целевой программы «Жилище».
Сумма, указанная в сертификатах, зависит от количественного состава семьи. «Эти средства не дают возможности полностью решить жилищную проблему, но они вполне послужат первоначальным капиталом», - заявил Борис Франц, поздравляя молодые семьи. Деньги молодые пары будут получать через банки, в обозначенные свидетельством сроки.
В период с 26 августа текущего года по 26 марта 2009 г. супругам следует определиться с покупкой квартиры и представить соответствующие документы по недвижимости в банк. Только в этом случае семья сможет воспользоваться полученной субсидией. Если пара не определиться с покупкой квартиры в течение указанного срока, то право на получение госпомощи будет утрачено, и счет в банке будет закрыт.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий