Рабочая встреча заместителя председателя Правительства области Сергея Горшенина с начальником Регионального пограничного управления ФСБ России по Приволжскому федеральному округу Виктором Губенко

26 июня состоялась рабочая встреча заместителя председателя Правительства области Сергея Горшенина с начальником Регионального пограничного управления ФСБ России по Приволжскому федеральному округу Виктором Губенко.
В ходе встречи обсуждались вопросы реализации Федеральной целевой программы «Государственная граница Российской Федерации (2003-2010 годы)» в пределах Оренбургской области, состояние и перспективы развития системы пропуска на оренбургском участке российско-казахстанской границы, а также меры по оказанию помощи со стороны органов госвласти и муниципальных образований в обустройстве пограничных городков.
Виктор Губенко выразил благодарность Губернатору области А.А. Чернышеву за существенную помощь и поддержку в создании современной инфраструктуры на оренбургском участке российско-казахстанской границы.
По завершению встречи заместитель председателя Правительства области Сергей Горшенин и начальник Регионального пограничного управления ФСБ России по Приволжскому федеральному округу Виктор Губенко ответили на вопросы областных средств массовой информации.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также