В Зауральной роще состоялись «Президентские состязания»

В минувшую субботу на спортивной базе в Зауральной роще состоялись «Президентские состязания» с участием работников администрации города Оренбурга.

Организаторами данного мероприятия выступили комитет по физической культуре и спорту совместно с профсоюзным комитетом городской администрации. Как и в прошлые годы, в тесты были включены прыжки в длину с места, отжимания, поднимание туловища из положения лежа, тест на гибкость, удержание тела в висе на перекладине и кросс. Дистанция для мужчин составила 1000 метров, для женщин - вдвое меньше.

В спортивном тестировании приняли участие свыше 300 человек. Среди структурных подразделений, принявших участие в состязаниях практически в полном составе, следует отметить отдел по организационной работе, Управление по культуре и искусству, Управление образования, Управление по информатике и связи, комитет по управлению имуществом, управление делами администрации города, Управление по информационной работе, общественным и межрегиональным связям, Управление жилищно-коммунального хозяйства, Управление социальной защиты населения и комитет экономики и перспективного развития города.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Все вперёд на старт

    Все вперёд на старт