Награждение лауреатов четвертого ежегодного Всероссийского конкурса «Золотая Опора»

Заместитель председателя Правительства – министр промышленной политики и инноваций области Юрий Калюжный 12 мая принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов четвертого ежегодного Всероссийского конкурса «Золотая Опора» для потребителей электрической и тепловой энергии по итогам 2007 года. Он отметил, что этот конкурс стал символом добросовестного партнерства, без которого невозможно достижение долгосрочных успешных экономических результатов в любом бизнесе.

- Добросовестных потребителей электрической и тепловой энергии с каждым годом становится все больше - это лучшие предприятия Оренбуржья, опора экономики нашего региона. «Лучший потребитель электроэнергии» выполняет свои обязательства перед партнерами, социально ответственен перед всеми жителями региона, и к тому же – рачительный хозяин, который планирует свое энергопотребление, не только развивает производство, но и заботится об экономии энергоресурсов, - подчеркнул Юрий Калюжный.

На мероприятии были названы лучшие потребители электрической и тепловой энергии по итогам 2007 года. Лауреатами конкурса, проводимого на территории Оренбуржья ОАО «Оренбургэнергосбыт» и ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания», названы 12 потребителей электроэнергии и 12 покупателей тепла.

Победителями стали:
в категории «Промышленные предприятия» - ОАО «Уральская сталь» и ОАО «Нефтемаслозавод»,
в категории «Государственные и муниципальные предприятия» - Отдел образования Южного административного округа города Оренбурга,
в категории «Бюджетные предприятия» - УВД по Оренбургской области,
в категории «Товарищества собственников жилья» - ТСЖ «Искра» (город Оренбург),
в категории «Предприятия малого бизнеса» - Торговый дом «Восход» и ООО «Оренбургский хладокомбинат»,
в категории «Предприятия сельского хозяйства» - Товарищество на вере «Рассвет» (Бугурусланский район)

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель главы г.Оренбурга по ЖКХ, транспорту и связи Юрий Колыченков, директор исполнительной дирекции Областного Союза промышленников и предпринимателей Вячеслав Лагуновский, генеральный директор ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» Александр Влазнев, генеральный директор ОАО «Оренбургэнергосбыт» Сергей Решетило.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий