IV Межрегиональный фестиваль «Долг. Честь. Родина»

IV Межрегиональный фестиваль «Долг. Честь. Родина» вновь приглашает оренбуржцев. По традиции, основной площадкой мероприятия станет Концертный зал Областной филармонии. Организаторы – Правительство и Военный комиссариат Оренбургской области, администрация г. Оренбурга, областная филармония и «Центр внешкольной работы «Подросток».

Для участия в конкурсной программе приглашены исполнители патриотической песни из Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского округа, Саратовской, Оренбургской областей и городов Тюмень, Нижний Новгород и Казань. Компетентному жюри предстоит определить 54 победителя в четырех номинациях: исполнители песен, авторы-исполнители, вокально-инструментальные ансамбли, вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы) и четырех возрастных категориях. Минимальный возраст участников, допускаемых к участию в конкурсе, 5 лет.

14 мая в 10-00 состоится церемония открытия фестиваля. Двумя днями позже, 16 мая, пройдет награждение победителей и заключительный Гала-концерт участников. Начало в 14-00, вход на все концерты – свободный.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий