Финальное Шоу «Мисс Оренбуржье 2008» состоится 2 мая

2005 год – Конкурс в Оренбурге не проводится. После переговоров с Давидом Чарным – он сказал, что ему уже не до конкурса - это должны делать молодые люди, и передаёт его Денису Мамонтову.

В апреле 2006 проходят кастинги и в мае в ДК «Газовик» проходит отличный финальный концерт. До этого никто ничего подобного в городе не проводил. О конкурсе пишут все газеты, показывают телеканалы. Фотографии финалисток в журналах. Создаётся специальный телевизионный проект «Мисс Оренбург» на «МУЗ ТВ Оренбург». Финалисток узнают в лицо.

Всё прошло удачно. Задача была выполнена. Конкурс нужен городу. Конкурсом ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ. Бесспорная заслуга Мамонтова Дениса.

В конце 2006 года Надежда Шевченко, победительница 2006 года едет на «Мисс Россия» и попадает в финал, где участвует 50 девушек со всей России. С 2006 года правила на «Мисс Россия» были изменены, и просто быть победительницей регионального конкурса ещё не значило попадание в 50 лучших!

В 2007 году в марте снова в ДК Газовик проходит великолепный концерт, финал «Мисс Оренбург 2007». И снова всё это под руководством Дениса Мамонтова. Бюджет конкурса вырос в несколько раз. Зал был заполнен почти до отказа. Все остаются довольны. И спонсоры, и партнёры, и зрители, и жители города. Конкурс становится отличной традицией. О нём знает не только в Оренбурге, но и в городах области

В конце 2007 года Анастасия Шинина попадает уже в ДЕСЯТКУ лучших на конкурсе «Мисс Россия», что стало большим достижением для оренбургской области.

В начале 2008 года финалистки «Мисс Оренбуржье 2008»(конкурс был переименован, так как уже носил статус областного) отправляются для фото сессий и видео съёмок в Египет, что, безусловно, является достижением. Оренбургская область стала первой среди других региональных конкурсов красоты, которая отправила финалисток за границу.

В начале 2008 года подписано соглашение с вице-губернатором оренбургской области Юрием Вячеславовичем Трофимовым об оказании конкурсу информационной и организационной поддержки.

2 мая 2008 года состоится Финальное Шоу «Мисс Оренбуржье 2008» в прекрасном зале оренбургского областного драматического театра, что тоже является несомненным шагом вперёд. Подготовка идёт полным ходом. Шоу обещает стать в первую очередь красивым и неповторимым. Всё будет проходить в классических тонах.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий