Работы на оренбургских предприятиях ТНК-ВР ведутся в соответствии с российскими нормами охраны труда

Все производственные единицы и подразделения БЕ «Оренбург» ТНК-ВР получили сертификаты, подтверждающие, что работы в области охраны труда ведутся в полном соответствии с требованиями нормативных и законодательных актов РФ. Работы по охране труда сертифицируются сроком на 5 лет, в течение которых сертифицирующий орган будет проводить инспекционный контроль работ на предприятиях БЕ.

По словам заместителя директора Департамента охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС) БЕ «Оренбург» Сергея Петряева, на оренбургских предприятиях ТНК-ВР проведена аттестация всех рабочих мест, за опасными и вредными производственными факторами осуществляется лабораторно-инструментальный контроль, все работники обеспечены необходимым объёмом средств индивидуальной защиты и проходят обучение по охране труда.

На предприятиях БЕ «Оренбург» ТНК-ВР ведётся масштабная деятельность по совершенствованию работы по охране труда, развитию культуры безопасного производства. В ближайшее время предстоит приложить максимум усилий по выполнению условий действия сертификата и требовать от руководства подрядных организаций обеспечения соответствующих условий на рабочих местах и проведения сертификации работ по охране труда.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий