Конференция молодых ученых и специалистов

Ежегодная региональная конференция молодых ученых и специалистов состоится сегодня в 11:00 конференц-зале Областного совета Российского союза молодежи (ул.Володарского, 5).

Конференция организована министерством промышленной политики и инноваций области. Проводится в целях повышения инновационной активности молодежи в области и призвана способствовать выявлению наиболее значимых и перспективных разработок молодых ученых и специалистов, созданию условий для их внедрения, пропаганде научных знаний и повышению престижности новаторской деятельности. В рамках пленарного заседания состоится награждение Лауреатов премий Губернатора Оренбургской области для молодых ученых за 2007 год.

Секционные заседания, на которых обсуждались актуальные вопросы молодежной науки, прошли в Оренбургском государственном университете, Оренбургском государственном аграрном университете, Оренбургской государственной медицинской академии, Оренбургском институте Московской государственной юридической академии и Всероссийском НИИ мясного скотоводства.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также