ХI специализированная выставка «Нефть и Газ – 2008»

Специализированная выставка «Нефть и Газ – 2008» впервые проходит в СК «Оренбуржье». Организаторами выставки выступили Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо» при поддержке ООО «Оренбурггазпром».

На выставке традиционно представлены: технологии и оборудование для добычи и переработки, транспортировки и хранения нефти и газа, производства нефтепродуктов, строительства и эксплуатации объектов нефтяной и газовой промышленности, нефтехимия, техника безопасности и противопожарная защита, электротехническое и энергетическое оборудование и многое другое.

В форуме нефтяников, газовиков и нефтехимиков принимают участие предприятия России, Казахстана и Украины. Необычайный интерес к выставке проявляют как промышленники из Оренбуржья, так и из регионов России - Москвы, Уфы, Ростова-на-Дону, Челябинска, Екатеринбурга, Брянска, Воронежа, Хабаровска и других. В этом году выставка, располагающаяся в новом помещении, на площадке Спорткомплекса «Оренбужье», позволит принять и с комфортом разместить большее количество предприятий-участников.

Выставка приобретает статус крупнейшего события экономического значения, ведь во время этих трех дней состоялся не один десяток важнейших встреч руководителей основных нефтегазовых предприятий - крупнейших производителей и переработчиков отрасли: ООО «Газпромдобыча-Оренбург», ОАО «Оренбургнефть», ООО «Оренбурггазпромлизинг», ОАО «Алметьевский трубный завод», ЗАО «СовПлим» (г. Санкт-Петербург), ЗАО «ЧТПЗ-Комплексные Трубные Системы», ООО «ТТС Тултехник Системс» (Москва) и многие другие.

«Нефть и Газ» способствует созданию оптимальных условий для внедрения новых технологий, оборудования, материалов в промышленной сфере, служит площадкой эффективного обмена опытом в области технологий и профессиональной организации дела.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий