Утвержден план подготовки ФК «Газовик» на учебно-тренировочные сборы в 2008 году

После втягивающего сбора в Оренбурге, на котором игроки пройдут углубленное медицинское обследование, команда буквально сразу после сбора, 28 января отправится в Турцию на второй сбор в городе Атлантис, который продлится до 11 февраля.

Далее будут сборы в Турецкой Аркадии и снова в Атлантисе, и последний выездной сбор в Сочи.

Календарь сборов составлялся с учетом участия команды во второй лиге, хотя окончательное решение по участникам Первой лиги состоится в феврале во время лицензирования команд. Напомним в сезоне 2007 ФК «Газовик» занял второе место в Первенстве России и по спортивным результатам не может претендовать на попадание в Первую лигу, однако возможно такое предложение еще поступит в Оренбург, если кто-то из соперников не пройдет лицензирование.

По словам главного тренера, Александра Аверьянова, основная задача на данный момент – это сохранение костяка команды. Александр Николаевич отметил, что после завоеванных серебряных медалей многим игрокам, проявившим себя в сезоне 2007 последовали предложения из клубов Первого дивизиона – «Это, безусловно, льстит нам, но все же мы будем пытаться сохранить всех лидеров для выполнения задачи выхода в Первый дивизион».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий