Оренбургская «Надежда» проведет свой первый домашний матч против «Вологды-Чевакта»

Из Администрации Оренбургской области в адрес баскетбольного клуб «Надежда» пришла телеграмма от Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном Округе Коновалова Александра Владимировича. В которой говорятся слова благодарности Губернатору Оренбургской области Чернышеву Алексею Андреевичу за активную работу и вклад в развитие физической культуры и спорта в Оренбургской области.

В телеграмме отмечается, что одним из самых выдающихся результатов проделанной Алексеем Андреевичем большой работы по популяризации баскетбола в Оренбуржье стали высокие достижения женского баскетбольного клуба «Надежда», которой уверенно стал одним из ведущих клубов страны, а также воспитанных и подготовленных на базе клуба университетской и национальной студенческих сборных команд.

«Ваш город и область гордятся спортивными достижениями баскетболисток Оренбуржья, которые были бы невозможны без Вашего личного профессионального вклада управленца высокого уровня и доброго отношения к спорту в регионе, что позволяет надеяться на новые спортивные успехи» - говорится в телеграмме.

28 октября Оренбургская «Надежда» проведет свой первый домашний матч в рамках российской суперлиге дивизиона «А» против «Вологды-Чевакта». Игра пройдет в СК «Олимпийский» и начнется в 18:00.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий