«Осень жизни - золотая пора»

В Центре социального обслуживания населения Дзержинского района сегодня открылась выставка поделок и изделий народного творчества, на которой представлены работы пенсионеров и инвалидов. Социальные работники поздравили ветерана войны и труда Валентину Яковлевну Ивенину с 90-летием. Юбилярше был вручен памятный сувенир. А в кафе «Остров сокровищ» сегодня чествовали ветеранов социальной сферы, работавших ранее в Управлении социальной защиты населения Дзержинского района.

25 сентября в Управлении социальной защиты населения Центрального района (ул. Полигонная, 32«в») в 15.00 начнется праздничное мероприятие «Нам годы - не беда!» для ветеранов войны и труда, посвященное Дню пожилых людей. В этот же день для пожилых жителей Центрального района пройдет торжественный вечер по адресу: ул. Карагандинская, 37«а». Начало в 15.00.

26 сентября в 15.00 начнется праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, для жителей Ленинского района (ул. Карагандинская, 37«а»). В программе - поздравления городского руководства, руководителя Южного округа Юрия Акимова, праздничный концерт.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий