В школах и больницах Оренбурга должны сделать капитальный ремонт

7 и 10 сентября из городского бюджета выделено более 24 миллионов рублей на первоочередные расходы муниципальных учреждений и организаций.

Средства направлены на капитальный ремонт в учреждениях образования и здравоохранения города Оренбурга - 3 миллиона 632,4 тыс. рублей, на проведение аттестации рабочих мест в городских лечебно-профилактических учреждениях - 206,3 тыс. рублей, на благоустройство и озеленение территорий Южного и Северного округов - 1 миллион 834,8 тыс. рублей, на оплату работ, выполненных в рамках реализации программы «Двор-2007», - 1 миллион 624,8 тыс. рублей.

Кроме того, бюджетные средства израсходованы на оплату работ, выполненных муниципальным предприятием «РемДорСервис» в 3-м квартале текущего года, - 5 миллионов, на инвестиционную программу стабилизации водоснабжения и водоотведения в городе Оренбурге - 4 миллиона рублей, на оплату медикаментов и изделий медицинского назначения для учреждений здравоохранения города Оренбурга - 1 миллион 249,3 тыс. рублей, на выплату ежемесячных пособий на ребенка за сентябрь - 2 миллиона 948,9 тыс. рублей. Ремонт фасада и кровли городского Дворца творчества детей и молодежи осуществлен за счет средств областного бюджета - 594,2 тыс. рублей.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий