Жители Пономаревского района сделали очень правильно

Губернатор Алексей Чернышев, комментируя итоги выборов главы и депутатов Совета МО Пономаревский район, сказал, что пономаревцы сделали очень правильно, проявив высокую активность в день голосования – явка избирателей составила почти 70 процентов.

Жители района по итогам всенародного голосования в первом туре отдали более 50 процентов голосов Владимиру Щетинину – человеку, хорошо известному в районе и области.

Алексей Чернышев отметил, что предыдущий Совет депутатов не справился со своими главными задачами – не были приняты Устав и бюджет муниципального образования, что препятствовало решению насущных проблем его жителей. Качественный состав нового депутатского корпуса позволяет надеяться на его конструктивную работу, взаимодействие с главой муниципального образования, всеми уровнями власти.

В ближайшие дни в Пономаревском районе состоится первое организационное заседание Совета депутатов, где будут подтверждены полномочия нового депутатского корпуса, вручены удостоверения и избраны руководящие органы Совета.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий