Нефтяники совершенствуют систему поощрения сотрудников

В конце сентября 2007 г. на предприятиях ТНК-ВР пройдут встречи с трудовыми коллективами в рамках программы «Прямой диалог», посвященные системе Совокупного Поощрения в Компании.

Помимо зарплаты, ТНК-ВР предоставляет своим сотрудникам ряд других программ, направленных на обеспечение социальных гарантий, профессиональное развитие, создание безопасных условий труда и т.д. – отметил Директор Департамента по компенсациям и льготам ТНК-ВР Петр Зимовски. Раньше мы говорили о каждой из этих программ отдельно. В апреле 2007 года Комитет по кадрам принял решение о целесообразности рассматривать все эти программы, как единое целое. Система совокупного поощрения ТНК-ВР включает в себя денежное вознаграждение, различные социальные льготы и гарантии, развитие и обучение, программы признания заслуг и корпоративного награждения, корпоративную культуру, безопасную и комфортную рабочую среду, баланс работы и личной жизни. В Компании идет постоянная работа по развитию каждого из перечисленных элементов.

Встречи послужат дальнейшему развитию системы обратной связи, росту информированности работников, позволят руководству определить актуальные вопросы внутренней социальной деятельности Компании и станет очередным свидетельством высокой корпоративной культуры ТНК-ВР.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий