Юные инспекторы движения покажут фигурное вождение велосипеда

Около 170 ребят из всех территорий области примут участие в 20-м областном слете юных инспекторов движения -2007, посвященном 75-летию службы пропаганды в системе МВД РФ, который пройдет с 4 по 6 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Самородово».
Слет организован министерством образования совместно с УГИБДД УВД области в рамках областной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Оренбургской области на 2006-2008 годы».
Юные инспектора будут состязаться в личном первенстве в конкурсах «Экзамен по ПДД», «Оказание первой доврачебной помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Велотрасса» и других интересных соревнованиях.
В командном составе пройдут соревнования в знании правил дорожного движения, конкурсах баннеров, парадной формы с представлением команды.
Руководители команд примут участие в конкурсе школьных инструкторов по безопасности дорожного движения.
Победители конкурсов будут награждены грамотами и призами министерства образования и УВД области. Все участники слета получат поощрительные призы.Победители областного слета ЮИД в личном первенстве примут участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Безопасное колесо-2008».
Торжественное открытие слета состоится 05.09.07г. в 10.00., закрытие – 06.09.07г. в 11.00. в детском оздоровительном лагере «Самородово».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий