С 1 сентября на сети железных дорог России на пассажирские поезда дальнего следования начинает действовать тариф «Осенний»

На железных дорогах России продолжает действовать гибкое регулирование тарифов на перевозки пассажиров в дальнем сообщении. Как уже сообщалось ранее, весь год разделен на 13 неравномерных отрезков, в течение которых будут действовать различные тарифы. В период с 1 по 30 сентября цены на проезд в поездах дальнего следования будет снижена на 22 %.

Таким образом, билет из Оренбурга до Москвы на фирменном поезде № 43\44 «Оренбуржье»» будет стоить в купе – 3 025 рублей, в плацкарте – 1 180 рублей, в пассажирском поезде № 351\352 Орск - Оренбург - Москва в купе - 2 500 рублей, в плацкарте –762 рубля. Стоимость проезда из Оренбурга до Екатеринбурга составит в купе –1 663 рубля, в плацкарте – 652 рубля. Данные цены указаны без дополнительных комиссионных сборов.

Напомним, что система гибкого регулирования тарифов на железнодорожном транспорте России действует с 1 января 2003 года. Весь год разделен на 13 неравномерных отрезков, в течение которых действуют различные тарифы. Система зарекомендовала себя как надежный и качественный инструмент регулирования пассажиропотока в течение календарного года. Следующее снижение тарифа на проезд в пассажирских поездах дальнего следования произойдет 1 октября.

Вся дополнительная информация в справочных вокзалов Южно-Уральской магистрали и по тел. 8-800-200-67-67 (звонок по России бесплатный).
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий