День рождения города Орска

Более 300 фотографий за 2 часа, более 3 000 счастливых горожан с «полосатыми сувенирами» и более 150 творческих работ юных орчан – таков итог участия сотрудников «Билайн» в праздновании Дня города Орска.

День рождения своего города отметили 25 августа 2007 г. орчане. Праздничные мероприятия проходили на многочисленных площадках Орска. Ярким дополнением праздника стали фото сессии у стендов «Билайн». Все желающие могли ощутить себя героем любимых мультфильмов и получить от «Билайн» бесплатное фото на память.

На центральных площадках - на Комсомольской площади и перед входом в Центральный парк культуры и отдыха ярких красок празднику добавили детские рисунки участников конкурса "Запомни это лето ярким", организованным «Билайн». Теперь работы юных художников красуются в офисе «Билайн» в Орске на ул. Московской, 15. Каждый желающий может посетить эту «галерею» и более того, отдать свой голос за понравившуюся работу. Общим голосованием будут отобраны лучшие рисунки и 3 сентября победителям вручат подарки в офисе «Билайн».
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий