Округа Оренбурга готовятся к празднованию Дня города

Более 230 организаций и предприятий Южного округа заняты благоустройством территорий, укладкой тротуарной плитки, реконструкцией дворов и озеленением. В летний сезон в округе высажены цветы на площади более 65 тысяч квадратных метров. Отремонтированы стелы на въезде в город по Нежинскому шоссе, проспекту Гагарина, ул. Беляевской и ул. Донгузской.

30 августа на ул. Мира состоится торжественное открытие зоны отдыха, где установлены скамейки, высажены цветы, газоны и устроен фонтан. В программе праздника поздравление руководителя Южного округа Юрия Акимова, концерт творческих коллективов. Начало в 17.00.

В Северном округе в 2007 году в рамках городской программы «Цветы» высажено более 64 тысяч квадратных метров цветников и клумб. На магистральных улицах установлены композиции - кувшины, «фламинго», «аисты». В городскую программу «Двор-2007» в Северном округе вошли 25 дворовых территорий, часть которых уже благоустроена.

29 августа в 18.00 состоится торжественное открытие благоустроенных дворов на ул. Березка, 2,4, ул. Космической, 7 и 7/1 и в 19.00 на ул. Дружбы, 13, ул. Салмышской, 24,32,32/1, ул. Джангильдина,8.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий