Президентский грант - дочери оренбургского сотрудника ТНК-ВР.

Ученица 10 класса школы №6 города Бузулука, дочь мастера ООО «Управление капитального ремонта скважин» (УКРС) ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» ТНК-ВР Наталья Симатова удостоена Президентского гранта и диплома лауреата первой степени Всероссийского конкурса «Лидер ученического самоуправления», который в этом году проходил в центре труда и отдыха «Тополек» Краснодарского края.

Дети нефтяников уже не первый раз получают столь высокие награды. Как сообщила руководитель городской детской общественной организации «Созвездие» Наталья Богомолова, подобные конкурсы всегда были очень трудными и ответственными, сюда могли попасть лидеры, прошедшие два отборочных заочных этапа и занявших первое место в областном конкурсе, что само по себе является большим достижением.

Президент совета старшеклассников Наталья Симатова стала первой в России среди лидеров ученического самоуправления еще раз доказав, что успешным при желании может стать любой молодой талантливый человек. Именно для этого Министерство образования и науки Российской Федерации и Федеральное агентство по образованию проводят подобные конкурсы, выявляя, стимулируя и развивая лидерские качества у старшеклассников. Полученный грант в шестьдесят тысяч рублей Наталья планирует инвестировать в свое будущее образование.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий